* » » Администрация и сотрудники

**

Администрация и сотрудники

Директор

Касьянов Валерий Сергеевич
телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-пт: 8:30-17:30, обед: 12:00-13:00
График личного приема: Понедельник, с 15:00 до 17:00

Заместитель директора по материально техническому
и финансовому обеспечению

Половинкина Надежда Викторовна

телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-пт: 8:30-17:30, обед: 12:00-13:00

Заместитель директора по хозяйственной части

Белозерцева Светлана Геннадьевна

телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-пт: 8:30-17:30, обед: 12:00-13:00

Заместитель директора по медицинской части

Лаврушева Ольга Николаевна

телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Главный бухгалтер

Ульянова Елена Юрьевна

телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Начальник отдела охраны труда

Лавров Андрей Сергеевич
телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Специалист по охране труда

Федоров Сергей Николаевич
телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Специалист по кадрам

Садыкова Юлия Ивановна

телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Заведующий отделением милосердия

Игнатова Надежда Николаевна

телефон: +7(35143) 3-31-18, e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Старшая медицинская сестра

Латыпова Зульфия Мазитовна

e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Медицинская сестра по диетическому питанию

Миронова Светлана Владимировна

e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Шеф-повар

Доценко Елена Александровна

e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Библиотекарь, культорганизатор

Футман Елена Владимировна

e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Инструктор по трудовой терапии

Переродина Елена Васильевна

e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Сестра хозяйка

Засова Ольга Владимировна

e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Психолог

Максимова Екатерина Александровна

e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45

Социальный работник

Трофимова Марина Александровна

e-mail: guso01@minsoc74.ru
График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 15.45, обед с 12.00 до 12.45


№ п\п

ФИО

Должность

Уровень образования \ квалификации

опыт работы, полных лет

Общее руководство

1

Касьянов Валерий Сергеевич

Директор

высшее социальное

7

2

Половинкина Надежда Викторовна

Заместитель директора  по финансовому и материально-техническому обеспечению

высшее экономическое

34

3

Лаврушева Ольга Николаевна

Заместитель директора по медицинской части

высшее медицинское

1

4

Белозерцева Светлана Николаевна

Заместитель директора по хозяйственной части


среднее техническое

16

Бухгалтерский учет

1

Ульянова Елена Юрьевна

Главный бухгалтер

высшее экономическое 

5

2

Талызина Наталья Анатольевна

Бухгалтер 

среднее техническое 

8

3

Трофимова Ольга Юрьевна

Бухгалтер

среднее техническое

2

4

Панфилова Татьяна Борисовна

Бухгалтер

высшее технологическое

1

Правовое обслуживание

1

Шеметова Татьяна Сергеевна

Юрисконсульт

среднее юридическое

1

Делопроизводство 

1

Толоконникова Ирина Петровна

Делопроизводитель

высшее педагогическое

0

Комплектование и учет кадров

1

Садыкова Юлия Ивановна

Специалист по кадрам

начальное профессиональное

8

Материально техническое снабжение

1

Прохорова Надежда Владимировна

Заведующий складом

среднее профессиональное

0

Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание

1

Хоменко Владимир Иванович

Культорганизатор

среднее профессиональное

5

2

Футман Елена Владимировна 

Библиотекарь

начально профессиональное

11

3

Максимова Екатерина Александровна

Психолог

высшее педагогическое

0

4

Трофимова Марина Александровна

Специалист по социальной работе

высшее социальное

4

5

Переродина Елена Васильевна

Инструктор по труду

среднее технологическое

3

Бытовое обслуживание

1

Явтушенко Лариса Викторовна 

Заведующий  прачечной

среднее полное


13

2

Кокошкина Ирина Николаевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

начальное профессиональное

5

3

Храпина Светлана Валерьевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

начальное профессиональное

3

4

Тырина Лариса Михайловна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

начальное профессиональное

1

5

Семичева Наталья Федоровна

Швея

начальное профессиональное

4

6

Савелова Галина Геннадьевна 

Парикмахер 

начальное профессиональное

21

Транспортное обслуживание

1

Спиридонов Сергей Викторович 

Механик

начальное профессиональное

15

2

Жуанышпаев Каирбек Кабылбекович

Водитель автомобиля

начальное профессиональное

1

3

Бердникович Павел Федорович

Тракторист 

начальное профессиональное

6

Обслуживание и содержание зданий и помещений

1

Лавров Андрей Сергеевич

Начальник отдела охраны труда

высшее техническое

3

2

Федоров Сергей Николаевич 

Специалист по охране труда

среднее полное


13

3

Мартышева Наталья Семеновна 

Маляр 

начальное профессиональное

10

4

Радаев Андрей Михайлович

Столяр

среднее полное


6

5

Моисеев Николай Николаевич 

Сторож 

начальное профессиональное

12

6

Довыдович Анатолий Владимирович

Сторож

 

начальное профессиональное

7

7

Явтушенко Андрей Григорьевич

Сторож

начальное профессиональное

4

8

Кушнарев  Александр Алексеевич

Сторож 

начальное профессиональное

6

9

Горбатов Олег Геннадьевич

Сторож

среднее полное


5

10

Берестин Александр Васильевич 

Сторож

начальное профессиональное

10

11

Петров Евгений Викторович

Сторож

среднее полное


3

12

Поляков Александр Петрович

Сторож

основное общее

1

13

Бердникович Павел Федорович

Уборщик территории

начальное профессиональное

6

14

Грекова Татьяна Евгеньевна

Уборщик служебных помещений

среднее профессиональное

0

15

Сибаева Джамиля Наурзбаевна

Уборщик служебных помещений

начальное профессиональное

6

16

Хуснутдинова Альбина Владимировна

Уборщик служебных помещений

начальное профессиональное

17

17

Смирнова Елена Ивановна

Уборщик служебных помещений

основное общее

0

18

Бородина Екатерина Валерьевна

Уборщик служебных помещений

начальное профессиональное

1

19

Пушкарева Елена Сергеевна

Уборщик служебных помещений

среднее профессиональное

1

20

Татаурова Алена Петровна

Уборщик служебных помещений

среднее профессиональное

8

21

Дмитриева Любовь Алексеевна

Уборщик служебных помещений

среднее профессиональное

8

22

Янбаева Ильмира Ириковна

Уборщик служебных помещений

среднее полное


7

Ремонтно-техническое обслуживание

1

Гусев Владимир Анатольевич 

Слесарь-сантехник

среднее полное


15

2

Якушев Анатолий Анатольевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрического оборудования

начальное профессиональное

1

Организация питания

1

Доценко Елена Александровна

Заведующий производством (шеф-повар)

среднее технологическое

17

2

Дайнеко Наталья Алексеевна

Повар

начальное профессиональное

15

3

Андреева Елена Анатольевна

Повар

начальное профессиональное

5

4

Кушнарева Ирина Сергеевна 

Повар 

начальное профессиональное

12

5

Новикова Екатерина Сергеевна

Уборщик производственных помещений

среднее полное


2

6

Попова Екатерина Михайловна

Уборщик производственных помещений

начальное профессиональное

8

7

Лисицкая Оксана Николаевна

Уборщик производственных помещений

начальное профессиональное

2

8

Александрова Наталья Михайловна

Уборщик производственных помещений

среднее общее


5

9

Новикова Ольга Викторовна

Уборщик производственных помещений

среднее общее


7

10

Князева Юлия Сергеевна

Официант

среднее полное


1

11

Головина Нина Александровна 

Официант

высшее педагогическое

17

Врачи специалисты

1

Шпилевская Елена Геннадьевна


Врач-психиатр

высшее медицинское 

4

2

Салтыкова Альбина Тиналовна

Врач-невропатолог

высшее медицинское

0

Средний медицинский персонал

1

Ильясова  Елена Васильевна

Фельдшер

среднее медицинское

4

2

Миронова Светлана Владимировна

Медицинская сестра диетическая

среднее медицинское

14

3

Латыпова Зульфия Мазитовна

Старшая медицинская сестра

среднее медицинское

20

4

Дубровская Елена Борисовна

Медицинская сестра по физиотерапии

среднее медицинское

2

Младший медперсонал

1

Засова Ольга Владимировна

Сестра- хозяйка 

начальное профессиональное

7

2

Толоконникова Олеся Наилевна

Санитарка

начальное профессиональное

3

3

Сагадеева Людмила Николаевна 

Санитарка

начальное профессиональное

10

4

Ябыкова Айман Уркбаевна 

Санитарка

среднее полное

10

5

Гуляева Анастасия Юрьевна

Санитарка

начальное профессиональное

2

6

Гаращенко  Альбина Альфридовна 

Санитарка

начальное профессиональное

10

7

Тубулбаева Бибинур Айсановна

Санитарка

среднее полное


7

Отделение милосердия

1

Игнатова Надежда Николаевна 

Фельдшер

среднее медицинское

31

2

Шерстнева Светлана Николаевна 

Медицинская сестра  палатная 

среднее медицинское

13

3

Крашакова Анна Алексеевна

Медицинская сестра  палатная 

среднее медицинское

4

4

Моисеева Светлана Геннадьевна

Медицинская сестра  палатная 

среднее медицинское

5

5

Погорельская Наталья Петровна

Медицинская сестра  палатная 

среднее медицинское

2

6

Исхужин Ниль Вилевич

Медицинская сестра  палатная 

среднее медицинское

1

7

Швецова Татьяна Васильевна 

Медицинская сестра процедурная 

среднее медицинское

19

8

Даутбаева Альбина Хуснитдиновна

Медицинская сестра  палатная 

среднее медицинское

6

9

Савелов Александр Сергеевич

Инструктор по лечебной физкультуре

среднее медицинское

2

10

Тимофеева Любовь Геннадьевна 

Сестра-хозяйка 

среднее техническое

21

11

Калуцкая Любовь Ивановна 

Санитарка

среднее профессиональное

24

12

Тубулбаева Гуляим Ильясовна

Санитарка

начальное профессиональное

8

13

Жумбаева Бахыт Тулубаевна

Санитарка

среднее общее

6

14

Низаметдинова Мадина Сисенбаевна

Санитарка

среднее общее

10

15

Семенова Ирина Викторовна

Санитарка

среднее полное

6

16

Назарова Елена Вячеславовна

Санитарка

среднее полное

0

17

Ахматхафизова Лэйсен Бикташевна

Санитарка

начальное профессиональное

2

18

Авраменко Анна Владимировна 

Санитарка

начальное профессиональное

11

19

Кулибаева Елена Васильевна

Санитарка

начальное профессиональное

1

20

Гладышева Светлана Лукьяновна

Санитарка

среднее общее

14

21

Искакова Меруэт Амангельдыевна

Санитарка

среднее общее

2

22

Люсюкова Ирина Владимировна

Санитарка

начальное профессиональное

18

23

Князева Светлана Николаевна

Санитарка

среднее полное

5

24

Кожевникова Марина Александровна

Санитарка

начальное профессиональное

1

25

Бугатаева Мадина Курманалыевна

Младшая медсестра

среднее полное

3

26

Никитина Наталья Владимировна

Младшая медсестра

начальное профессиональное

4

27

Юсупова Минслу Асылтаевна

Младшая медсестра 

среднее полное

2

28

Батурина Янита Александровна

Младшая медсестра

начальное профессиональное

3

29

Колыбаева Елена Анатольевна

Младшая медсестра

среднее профессиональное

4

30

Толоконникова Наталья Юрьевна

Младшая медсестра

средне полное

13


Ваше мнение


Народная оценка качества

Новости ВДИПИ

9 мая.

  • 17 мая 2019 08:51
  • 213
  • 0
9 мая. На кануне Дня Победы в доме - интернате чествовали ветеранов тыла, вдов, детей войны и репрессированных.  ...

С поздравлениями к нам Верхнеуральское Общество инвалидов.

  • 17 мая 2019 08:43
  • 197
  • 0
С поздравлениями к нам Верхнеуральское Общество инвалидов. 7 мая перед жителями дома - интерната выступили самодеятельные артисты местного отделения общества инвалидов....

Праздник весны и труда.

  • 17 мая 2019 08:35
  • 161
  • 0
Праздник весны и труда. День был ветреный и холодный. Пролетал снег, но это не испортило праздника....
Показать все новости ВДИПИ
  • Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
  • Правительство Челябинской области
  • Министерство социальных отношений Челябинской области
  • Управление социальной защиты населения администрации Верхнеуральского муниципального района
  • Бесплатная юридическая помощь